Опыт и репутация

АРГО работает с 1996 года. Компания всегда выполняла свои обязательства и имеет безупречную репутацию у своих участников...


Почему АРГО

У АРГО множество бизнес-партнеров, сотни тысяч участников и более 2-х млн. клиентов. Многие из них стали состоятельными бизнесменами...


Доставка и оплата

Приобретая продукцию в интернет-магазине, курьерская доставка осуществляется по городу Караганда. В другие города через ОАО Казпочту...

сайт Участника Компании Арго
Янишевской Ольги ID 124927

Оформить соглашение...

Контакты

 

 Наш адрес:
 Казахстан
 г. Караганда
 пр. Бухар Жырау 49/6
 офис 117/б


График работы:

Понедельник - пятница:

    с 10:00 до 17:00 ч.

Суббота и воскресенье:

        выходные

 

Телефон:

 8 (7212) 99-62-77 офис

 с. +7-701-559-22-34

 Контактное лицо:

 Ольга Янишевская

 Электронный адрес:
 argo-karaganda@mail.ru

Конфеты обогащенные пробиотические "Лактопан", 70 г

Цена:
3652 тенге


Состав

Сухое молоко (растительного происхождения), фруктоза, порошок из клубней топинамбура, мальтит, инулин, витамин С, гуммиарабик, ароматизаторы натуральные «клубника» и «апельсин», стевиозид, лактогум (не менее 5,0*106 КОЭ/100г), ацидогум (не менее 5,0*106 КОЭ/100г), красители пищевые натуральные..
Свойства
Лактобактерии способствуют нормализации синтеза витаминов группы В, Е, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым устойчивость организма к неблагоприятным факторам внешней среды. Поддерживают естественную защиту организма от чужеродных бактерий и вирусов. Дефицит пробиотиков в кишечном микробиоценозе способствует нарушениям рециркуляции эстрогена, экскретирующегося в желудочно-кишечном тракте с желчью, и развитию соответствующих патологических состояний в женской половой сфере.
Ацидобактерии обеспечивают усвоение кальция, фосфора, белков, углеводов и т. д. Они обладают высокой витаминообразующей способностью, синтезируя в организме до 70 % витаминов. Эти бактерии и продукты их жизнедеятельности нейтрализуют токсичные продукты метаболизма (индол, скатол и т. п.) и быстро выводят их из организма. Они способствуют повышению иммунного статуса и ускоряют иммунный ответ на проникновение инфекции.
Топинамбур – растительная клетчатка, является питательной средой для пробиотических микроорганизмов: это источник инулина, пектина, витаминов В1, В2, С, органических кислот и углеводов, необходимых для роста полезной кишечной микрофлоры.
 Инулин – полисахарид, состоящий из фруктозы, обладающий способностью снижать уровень сахара и холестерина в крови, сорбировать в кишечнике вредные вещества; способствует нормализации полезной кишечной микрофлоры и стимуляции роста бифидо-, ацидо- и лактобактерий.
Показания к применению
Конфеты «Лактопан» рекомендуются в качестве профилактического средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения общей резистентности организма, профилактики развития дисбактериоза. Для повышения усвоения минералов, синтеза витаминов; для профилактики пищевой аллергии.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Рекомендации по применению
Рекомендуемые нормы потребления: детям в возрасте 3–11 лет – от 2 до 3 конфет в день, от 11 до 14 лет – от 3 до 4 конфет, от 14 до 18 лет и взрослым – 3-5 конфет в день.что составляет 30-50% от суточной нормы потребления витамина С и лактобактерий
Совместный прием конфет с продуктами серии драже «Пантошка» способствует лучшему усвоению биологически активных веществ, витаминов, микро­ и макроэлементов из драже.
Форма выпуска
70 г прессованных конфет в упаковке. Вкус – «клубника» (цвет – розово-красный) или «апельсин» (оранжевый). Пищевая ценность: 100 г конфет содержит жиров 20,6 г; углеводов 67 г, витамина С 900 мг. Энергетическая ценность: 100 г конфет – 456 ккал.
Условия хранения
При комнатной температуре не выше 25 ºС и относительной влажности воздуха не выше 75 %.